Контакты

 

office@pannonwatt.hu 

solar500@pannonwatt.hu

 

 

Social media :

 

https://www.linkedin.com/company/pannonwatt

 

https://www.instagram.com/pannonwatt/

 

https://hu-hu.facebook.com/pannonwatt/

 

 

Róbert Vőneki
Генеральный директор и член совета директоров

robert.voneki@pannonwatt.hu

 

Levente Csók
Директор по торговле и предпринимательству

levente.csok@pannonwatt.hu

Tibor Balogh
Управляющий делами

tibor.balogh@pannonwatt.hu

Andras Csöndör
бизнес-инженер

andras.csondor@pannonwatt.hu

Gergo Soos
Technical preparation worker

gergo.soos@pannonwatt.hu

Gábor Vígh
продавец-консультант

gabor.vigh@pannonwatt.hu

Adam Jakab
Покупатель

adam.jakab@pannonwatt.hu

Ferenc Galbács
руководитель строительства

ferenc.galbacs@pannonwatt.hu

Tamás Felméri
Project manager

tamas.felmeri@pannonwatt.hu

Szabolcs Gelencsér
архитектор

szabolcs.gelencser@pannonwatt.hu

Róbert Móricz
архитектор

robert.moricz@pannonwatt.hu

Gergő Fodor
архитектор

gergo.fodor@pannonwatt.hu

Endre Karácsony
архитектор

endre.karacsony@pannonwatt.hu

Miklós Lovász
архитектор

miklos.lovasz@pannonwatt.hu

Gábor Sági
архитектор

gabor.sagi@pannonwatt.hu

Krisztina Lendvai
Project Assistant

krisztina.lendvai@pannonwatt.hu

Péter István Nagy
менеджер по планированию

peter.istvan.nagy@pannonwatt.hu

Richárd Szokoli
дизайнер

richard.szokoli@pannonwatt.hu

Csanád Tassi
дизайнер

csanad.tassi@pannonwatt.hu

Gergo Polhammer
Planning coordinator

gergo.polhammer@pannonwatt.hu

Éva Lázár
Technical preparer

eva.lazar@pannonwatt.hu

István Mármarosi
главный операционный директор

istvan.marmarosi@pannonwatt.hu

Erzsébet Gálik
Safety and EHS expert

erzsebet.galik@pannonwatt.hu

Mark Zoltan Csenki
Innovation Associate

mark.csenki@pannonwatt.hu

András Takács
операционный менеджер

andras.takacs@pannonwatt.hu

András Akkerman
электрик

andras.akkerman@pannonwatt.hu

Ákos Budai
инженер по эксплуатации

akos.budai@pannonwatt.hu

Bernadett Siro
Operating assistant

bernadett.siro@pannonwatt.hu

 Edit Belákné Götz
Operations assistant and coordinator

 edit.gotz@pannonwatt.hu

Ottilia Gyöngy
экономический менеджер

ottilia.gyongy@pannonwatt.hu

Ferenc Tombacz Dr.
юрист

ferenc.tombacz@pannonwatt.hu

Andrea Lendvainé Majorcsik
финансовый сотрудник

andrea.lendvai@pannonwatt.hu

Ildikó Rácsainé Andrási
финансовый ассистент

ildiko.racsai@pannonwatt.hu

Anett Patay
Экономический и финансовый администратор

anett.patay@pannonwatt.hu

Bogi Potor
HR officer

bogi.potor@pannonwatt.hu

Edina Jaczkó
Financial Assistant

 edina.jaczko@pannonwatt.hu

  • Почтовый адрес
  • 11-13. Kandó Kálmán street, Győr 9027
  • info@pannonwatt.hu
  • +36 20 415 42 70
ISO 9001

    Почтовый адрес:

  • 11-13. Kandó Kálmán street, Győr 9027
  • info@pannonwatt.hu
  • +36 20 415 42 70